Menu
in

В Украине стали выдавать беспроцентный кредит на электромобили

Oxygen Group совместно с ULF Finance и “Укргазбанком” реализуют программу беспроцентной рассрочки на покупку электромобиля.

Условия акции предполагают срок выплаты до трех лет при условии внесения предоплаты в размере от 50%.

По рассчётам компании, покупка Nissan LEAF – самого популярного электромобиля в Украине – составляет от 399,999 грн. По их предложению возможно оплатить первый взнос 199,500 грн., а дальше – от 183 гривен в день на протяжении трех лет. В среднем житель Киева на автомобиле с двигателем внутреннего сгорания тратит такую же сумму на заправку автомобиля в день.

Таким образом, покупка электромобиля производится за половину его стоимости, а оплата частями соизмерима с затратами на топливо, если бы был приобретен автомобиль с ДВС. Кроме того, во время эксплуатации электромобиля в течение одного года компания бесплатно предоставляет доступ к собственной сети зарядных станций.

Справка: “Oxygen Group”  – компания в сферу деятельности которой входит: продажа электромобилей (мультибрендовый дилерский центр), продажа и установка мультистандартных скоростных и бытовых зарядных станций для электрокаров, услуги пассажирских и грузовых перевозок электрокарами.

ULF Finance работает на финансовом рынке Украины с 2011 года и предлагает комплексную услугу приобретения транспорта независимо от его типа, бренда и стоимости.

АБ «УКРГАЗБАНК» – коммерческий банк Украины, бенефициарным владельцем которого является государство в лице Министерства финансов Украины. По итогам IV квартала 2016 года занимал 5-е место среди украинских банков по размерам активов.

Как ранее сообщал Autogeek, фотошпионы сняли новый Nissan LEAF 2018 на дорожных тестах.

 

Подобається контент? Підтримай Autogeek на Patreon!

Leave a Reply

Exit mobile version