Menu
in

Путеводитель по безопасным дорогам

За короткий период существования программа European Road Safety завоевала огромную популярность среди водителей, которые планируют поездки на территории Старого Света.

Компания Goodyear запустила приложение для пользователей смартфонов и планшетных компьютеров с операционными системами MacOS и Android, посвященное безопасности на европейских дорогах.

С его помощью можно узнать о правилах дорожного движения двадцати пяти европейских стран, действующих скоростных ограничениях, нюансах водительского менталитета, тонкостях общения с представителями дорожных служб и полиции, а также связаться с их представителями, используя базу данных программы. Ценные советы по безопасному вождению от Goodyear расширяют информационный спектр, используя шесть языков для общения с пользователем: английский, немецкий, испанский, итальянский, французский и голландский. Программа способна перевести отдельные фразы с помощью аудиогида, столь необходимые в критических ситуациях: «Пожалуйста, вызовите полицию», «Позвоните в службу дорожной помощи», «Требуется эвакуатор» и многие другие.

Ссылка на Google.Play

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Подобається контент? Підтримай Autogeek на Patreon!

Leave a Reply

Exit mobile version