Menu
in

Из обновленного Land Rover Discovery Sport сделают гибрид: все подробности

В 2020 году мир увидит обновленный Land Rover Discovery Sport, который будет работать за счет гибридной силовой установки.

Общая мощность внедорожника достигнет 296 “лошадей”.

В Land Rover намерены в обновленном Discovery Sport объединить двухлитровый бензиновый двигатель с турбонаддувом с 48-вольтовой силовой трансмиссией. При этом по мощности он будет сильнее, чем его предшественник. Мощность гибридного внедорожника достигнет 296 л.с., в то время как обычный выдает только 246 л.с.

Внедорожник получил полный привод с системой реагирования на рельеф, что позволяет автомобилю автоматически адаптироваться к любому дорожному покрытию.

Автомобиль сможет ездить по воде, где глубина достигает 60 сантиметров. Сила буксировки оценивается в 2 000 килограммов.  

Внешность нового Land Rover осталась практически той же, а вот интерьер немного обновили, доведя его до стандартов 2019 года. Вместо обычного рычага переключения передач появится джойстик. На приборной панели установили большой сенсорный экран.

Водителям будет доступна функция, которую назвали “вид с земли”. Она полезна при езде по бездорожью. Также в салоне гибрида будет аж шесть портов USB.

Среди систем помощи водителю будут адаптивный круиз-контроль, система контроля полосы движения и система контроля водителя.

Цена на гибридный внедорожник пока неизвестна.

Как ранее сообщал Autogeek, Audi собирается выпустить на рынок гибрид Q5 55 TFSI e quattro,в который встроен интеллектуальный контроллер, что позволяет на электричестве преодолевать значительную часть ежедневных поездок. Оформить заказ на эту модель можно будет уже в начале июня, а первые поставки должны начаться в четвертом квартале 2019 года.

По материалам: autoblog.com.

Подобається контент? Підтримай Autogeek на Patreon!

Leave a Reply

Exit mobile version